В сентябре состоится премьера новой автомодели Honda Civic

4 августа. Согласно данным, которые были обнародованы изданием Auto Express, для мирового авторынка официальная премьера серийной версии хэтчбека типа Honda Civic будет проходить в сентябре этого года в ходе парижского автосалона.


Наряду с этим новостному порталу Dni24.Com было передано, что разработчики представят следующего поколения прототип Honda Civic Type R. Товарный вариант «заряженной» модификации появится в будущем году. Нужно добавить, что предсерийная версия пятидверного Honda Civic была показана японскими разработчиками ещё в марте этого года. Касательно технической составляющей следует отметить, что на европейском рынке новую Honda Civic предложат с турбодвигателями объемом на один и полтора литра. Также ожидается появление дизельной версии новой модели. Объем двигателя данного транспортного средства составит 1,6 литра. Новый хэтчбек к официальным дилерам поступит в начале будущего года.

В отношении прототипа Honda Civic Type R информации имеется пока очень мало. Имются данные, что автомодель будет более спокойной непосредственно в отношении дизайна, в сравнении с нынешним хэтчбеком. Как стало известно, разработчики транспортного средства отказались в данном случае большого спойлера. Его заменят на более компактный вариант.


Автор: Чернышов Виталий
4-08-2016, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости