В России начали реализовывать новый кроссовер Honda Pilot

27 июля. На авторынке Российской Федерации отныне можно приобрести новую автомодель японского концерна Honda. Как отмечают дилеры, в настоящее время кроссовер Pilot приобрести проблематично.


Стоит отметить, что первые поставки транспортных средств запланированы на конец этого года. Официальные продажи модификации в Российской Федерации откладывались несколько раз. А уже в июле концерном было объявлено касательно старта продаж. Дилерские центры сразу начали приём заявок на предзаказ. На российском рынке Honda Pilot представлена была по стоимости более трёх миллионов рублей. Разумеется, цена модели будет зависеть от ее комплектации. Так базовая комплектация будет реализовываться за три миллиона рублей. Вместе с этим топовая модификация покупателю обойдётся на триста тысяч рублей дороже. Чтобы в дилерском центре сделать предзаказ, требуется заполнить ряд документации, а также внести предоплату на сумму не меньше тридцати тысяч рублей. Минимальный взнос компания решила оставить в рамках одного процента от общей стоимости.

Базовую комплектацию в настоящее время приобрести пока не получится, однако она имеется в прайс-листе. Согласно мнению экспертов, заявление представителей компании касательно увеличения спроса на их автомобильную продукцию является ложью. Стоимость базовой модификации намного превышает среднюю цену ТС на российском рынке.


Автор: Чернышов Виталий
27-07-2016, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости