В России реализовали 600-тысячный экземпляр Hyundai Solaris

24 июля. Официальными представителями южнокорейской компании Hyundai было сообщено, что в Российской Федерации недавно было продано 600-тысячное транспортное средство модели Hyundai Solaris. Как стало известно, обладателем юбилейного автомобиля в комплектации Super Series в итоге стал житель Красноярска.


Стоит отметить, что реализации транспортных средств Hyundai Solaris производятся с февраля 2011-го года. Автомодели производятся на мощностях действующего автомобильного санкт-петербургского завода. Имеются статистические данные, что в течение последних лет, со старта выпуска Hyundai Solaris на отечественный авторынок, данная автомодель являлась самой популярной среди российских автолюбителей. Количество реализованных экземпляров Solaris в России определило объем продаж транспортных средств российского производства LADA Granta. Согласно информации специалистов, в первом полугодии этого года в государстве всего было реализовано 45930 экземпляров авто. Это на семнадцать процентов меньше показателей проданной продукции за АППГ.

Нужно отметить, что в начале будущего года корейцы на отечественный авторынок поставят нового поколения Hyundai Solaris. При этом россиянам следует ожидать только обновленную модель седана. В данном случае хэтчбек не будет иметь продолжения, так как на петербургском заводе производство данного ТС уже завершилось.


Автор: Чернышов Виталий
24-07-2016, 16:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общественная организация «Санкт, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости