В Российскую Федерацию возвращается легендарная автомодель Chevrolet Camaro

22 июля. Согласно последней информации, которая была обнародована представителями популярного американского бренда Chevrolet, на российский авторынок возвращается легендарная автомодель Camaro. По предварительному заказу стоимость транспортного средства составит около 2,799 миллионов рублей.


Как стало известно, новое поколение спортивного современного купе обзаведется тремя силовыми агрегатами. Но в Российской Федерации Chevrolet Camaro будет представлен с одним силовым агрегатом – бензиновым четырёхцилиндровым мотором с турбонаддувом объемом на 2 литра, а также мощностью на 275 лошадей (крутящий момент составляет 400 Нм). Chevrolet Camaro нового поколения в работу приводиться будет в паре с автоматической восьмиступенчатой КП с подрулевыми лепестками, а также функцией ручного переключения. До первой сотни спортивное купе способно разогнаться за 5,9 секунд. Масса новой автомодели Chevrolet Camaro в сравнении с автомоделью предыдущего поколения была сокращена на 177 килограммов. Вследствие этого была увеличена производительность новой модели, а также её динамика.

В автомобильном салоне появилась теперь светодиодная подсветка, мультимедийная система типа Chevrolet MyLink, которая поддерживает систему навигации, систему Android Auto и Apple CarPlay, аудиосистема BOSE, селектор режима вождения, беспроводную зарядку, цветные восьмидюймовые дисплеи высокого разрешения. Chevrolet Camaro в России предоставят в комплектации 2LT непосредственно с пакетом RS. Данная комплектация предусматривает наличие люка авто с электрическим приводом, подогрева руля, двузонной системы климат-контроля, восьми подушек безопасности, ряда прочих функций для сидений. Уже этим летом россияне могут оформить предварительный заказ на новую модель.


Автор: Чернышов Виталий
22-07-2016, 15:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости