Suzuki для рынка Австралии готовит новейший хэтчбек Baleno

18 июля. На австралийском автомобильном рынке автокомпания Suzuki Motor Corporation приступит к продажам новейшего компактного хэтчбека Baleno. Данные касательно скорого начала реализаций новой модели появились на официальном действующем сайте автокомпании в Австралии.

Нужно добавить, что в рамках анонса японским автопроизводителем не была озвучена информация касательно стоимости Suzuki Baleno. Имеется информация, что на австралийском авторынке хэтчбек появится в двух вариациях, а именно GL и GLX. Японским производителем не были опубликованы данные даже про технические характеристики обеих автомоделей. Согласно ожиданиям, австралийские автолюбители смогут приобрести модификацию Suzuki Baleno в ближайшие недели. Было сообщено, что пятидверная модель Suzuki Baleno текущего модельного года оснащена будет двумя силовыми агрегатами - атмосферным двигателем (о нём ничего неизвестно), а также силовой установкой Boosterjet объемом на один литр. В данном случае мощность мотора составит 111 лошадиных сил в случае крутящего момента на 170 Нм. По неподтверждённой информации, силовые установки Suzuki Baleno будут осуществлять работу в паре с механической пятиступенчатой коробкой передач, а также автоматической шестиступенчатой коробкой передач.


Автор: Чернышов Виталий
18-07-2016, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости