В интернете появилась информация про автомодель Mercedes-Benz CLA 2019

28 мая. Новостному порталу Dni24.Com удалось выяснить ряд новых подробностей, которые касаются Mercedes-Benz CLA. Вместе с этим отличия будут заключаться непосредственно в дизайне. Отразиться это в трапециевидной решетке радиатора, покатой крыше и узких фарах.


В основе новейшего транспортного средства от немецкого легендарного бренда будет лежать платформа MFA2. Она фактически будет общей с автомоделью Mercedes-Benz А-серии. Применение новой архитектуры сделает модель, одновременно просторнее и легче. Вследствие этого представителями немецкой компании именно данный аргумент используется в промо-компании в отношении CLA. Данный автомобиль более всего по вкусу должен прийтись большим компаниям, а также семьям. В отношении силовых агрегатов новой автомодели Mercedes-Benz CLA информация в настоящее время пока отсутствует. Согласно заверениям экспертов, в случае сборки новой модели на платформе серии А, ставку сделают именно на силовые установки с тремя либо четырьмя цилиндрами. Нужно заметить, что в 1-ом случае речь ведётся про те силовые агрегаты, которые позаимствовали у известного альянса Renault/Nissan. Также не исключается появление гибридной модификации. По мнению специалистов, заряженный вариант сможет развивать мощность до четырёхсот лошадиных сил.


Автор: Чернышов Виталий
28-05-2016, 11:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости