В Российской Федерации в середине года появятся две новых модели от Lifan

21 апреля. Автопроизводитель Lifan из Китайской Народной Республики поделился с журналистами интернет портала Dni24.Com некоторыми своими планами. Как стало известно, Lifan Solano II заменит первого поколения модель Solano. В автокомпании также к презентации готовят Lifan X60.


Рассматривая прочие модели типа My Way, а также CA09, стоит отметить, что в настоящее время пока не уточняется, когда транспортные средства поступят на автомобильный современный рынок российского государства. Александр Штодт, являющийся топ-менеджером «Лифан Моторс Рус» заметил, что данная дата будет определена уже в ближайшем будущем. В Российской Федерации в текущем году не будет представлено премиум-седана типа Lifan 820. В известнейшем портале «Автостат» было отмечено, что в марте месяце компания реализовала 1353 экземпляра своей продукции. Как стало известно, объёмы реализации увеличились на 63 процента. Это является очень достойным результатом. Необходимо заметить, что радуют также итоги первого квартала. В данном случае концерн не попал в минуса. Самой популярной моделью выступает кроссовер Х60. При этом в марте месяце реализовано 612 транспортных средств. Вторую позицию смогла занять модификация авто Х50. Данное транспортное средство автолюбителями было приобретено в количестве 485 экземпляров.


Автор: Чернышов Виталий
21-04-2016, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости