Обнародовали первый тизер обновлённого современного седана Lexus IS

19 апреля. В глобальной сети обнародован первый тизер современного обновлённого седана типа Lexus IS. Производителем транспортного средства пока не разглашаются технические детали улучшенной модификации. Мировая премьера авто назначена на двадцать пятое апреля.


Новый седан будет презентован в ходе пекинского автосалона. Компанией Lexus было сообщено, что внешний вид рассматриваемой обновлённой модели обладает более смелым дизайном. Исходя из выложенной в интернет сеть фотографии автомодели, можно сказать, что транспортное средство IS снабжен полностью современной головной светодиодной оптикой и другим передним бампером. Журналистам Dni24.Com стало известно, что рассматриваемый автомобиль обладает бензиновым силовым агрегатом, объем которого составляет 2,5 литра. Его мощность составляет 208 лошадиных сил. Турбодвигатель на два литра будет генерировать 245 лошадиных сил. Автомобиль оснащается восемью подушками безопасности, круиз-контролем, мультимедийной системой с дисплеем на семь дюймов, датчиками, реагирующими на дождь и свет, парктроником, а также прочими приспособлениями и функциями. Lexus IS без модификаций расценивается в 2594000 рублей.

Модель в некоторых государствах продается с гибридным силовым агрегатом. Однако в начале текущего года компанией-производителем было решено не реализовывать больше на отечественном рынке подобные транспортные средства.


Автор: Чернышов Виталий
19-04-2016, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости