Hyundai Solaris нового поколения представлено будет в начале будущего года

5 апреля. В интернете появились данные, что автомобильная известная компания Hyundai проводит определённые дорожные испытания обновленной своей модели Hyundai Solaris.

Требуется заметить, что транспортное средство проходит дорожные испытания, а также, по всей видимости, будет представлено обществу в следующем году, несмотря на то, что раньше презентация планировалась на текущий год. По предварительным данным автомобиль производиться будет на промышленных площадях, которые расположены на территории Российской Федерации. Вследствие этого российское население смогут приобрести автомобиль одни из первых. Следует заметить, что транспортное средство по внешним своим данным иметь будет элементы кузова, которые будут позаимствованы у модели Elantra, однако, несмотря на это, новая модель обладать будет своим индивидуальным стилем.

Касательно того, какими техническими характеристиками обладать будет транспортное средство пока неизвестно. Скорее всего, транспортное средство может приобрести передний привод, который приводиться будет в движение при помощи автоматической коробки передач. Также не исключается механика. Комплектация транспортного средства напрямую будет зависеть от стоимости модели. Требуется напомнить, что на сегодняшний день предшественник модели предлагается непосредственно в базовой комплектации за 570 тысяч рублей.


Автор: Чернышов Виталий
5-04-2016, 14:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости