Компанией Renault был утверждён дизайн новейшего кроссовера Duster

26 марта. Автопроизводителем Renault был утверждён дизайн нового поколения кроссовера Dacia Duster, который в Российской Федерации представлен под известным французским брендом.


Как было передано новостному изданию Dni24.Com, транспортное средство приобретёт новую платформу известного альянса Renault-Nissan, применяемую в производстве Sentra, Juke, Captur, Clio. Duster в результате станет длиннее на пятнадцать сантиметров, достигнув 4,5 метра. Транспортное средство станет современнее, а также приобретёт лучшие аэродинамические характеристики. Вместе с этим салон станет просторнее и эргономичнее. Это особенно актуально вследствие появления семиместной версии. Рассматривая технические детали, следует отметить, что в данном случае ожидается появление автоматической 6-ступенчатой коробки передач, в свою очередь, которая станет альтернативой непосредственно "механике" (в настоящее время доступна 4-АКПП). Наряду с этим в Duster доступна будет новейшая информационно-развлекательная система.

Имеется информация, что транспортное средство на авторынке появится в 2017 году. В данном случае расценка авто будет составлять немного меньше одиннадцати тысяч евро. Однако в этом случае имеются сомнения, так как платформа Clio экспертами ранее называлась более дорогой в сравнении с B0, непосредственно на которую ставится актуальная вариация кроссовера. Следует напомнить, что Renault Duster в России выступает самым популярнейшим представителем сегмента SUV. В настоящее время транспортное средство реализуется от 629 тысяч рублей.


Автор: Чернышов Виталий
26-03-2016, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости