Объявлены российские расценки на новые модели Smart ForTwo, а также ForFour

12 декабря. Последнего поколения компакт-кары типа Smart ForTwo, а также ForFour наконец появятся в Российской Федерации. Представленные миру модели ещё в июле месяца прошлого года, в салоны действующих российских дилеров прибудут в середине декабря месяца. Уже на будущий год в продаже появится современная «заряженная» модификация от Brabus, а также кабриолет.


Следует отметить, что ForFour и ForTwo предлагаются непосредственно в трех комплектациях, а именно Prime, Passion, Proxy. Наряду с этим модели отличаются оснащением, элементами в экстерьере и отделочными материалами интерьера. Автомобили уже в базе оснащаются системой ESP, ABS с функцией стабилизации вследствие бакового ветра, подушками безопасности водителя, а также переднего пассажира, электрическими стеклоподъемниками, системой помощи в случае старта в гору, светодиодными ходовыми огнями, 15-дюймовыми колесными дисками. Моторная гамма ForTwo, а также ForFour включает два бензиновых агрегата, а именно атмосферный литровый двигатель на 71 лошадиную силу, а также 0,9-литровый турбомотор на 90 лошадиных сил. Трансмиссией выступают 6-ступенчатый «робот» и 5-ступенчатая механика.


Автор: Чернышов Виталий
12-12-2015, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости