Расценки на новые автомобили увеличатся в будущем году на четверть

12 декабря. В Российской Федерации новые автомобили уже в будущем году могут значительно подорожать. Согласно предоставленной «Автостатом» информации, в будущем году стоимость новых автомобилей сможет подорожать на двадцать пять процентов.


Стоит отметить, что резкое увеличение расценок на автомобили в Российской Федерации ожидается одновременно по нескольким причинам. Первая главная причина подорожания новых автомобилей заключается в переходе российского государства к стандарту «Евро-5», который регулирует количество выбросов имеющихся вредных веществ двигателя. Вторая причина заключается в падении национальной валюты. Специалистами отмечается, что увеличение расценок следует ожидать в начале будущего года.

Вместе с этим в «Автостате» отмечается, что нельзя утверждать, что уже с нового года стоимость повышена будет абсолютно для всех автомобилей. В данном случае все производители действуют непосредственно по собственной политике. При этом некоторым будет выгодно увеличить расценки в самом начале года, прочим выгодней будет увеличивать цены на модели позже. Вместе с этим стоимость обязательно повысится на все марки уже в течение некоторого периода времени. Дело в том, что каждому производителю требуется в любом случае возместить затраты на осуществляемое производство, которое станет также дороже. Было также сообщено, что увеличение расценок прекратится приблизительно к началу весны.


Автор: Чернышов Виталий
12-12-2015, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости