Новый Mercedes E-Class будет обладать 64 вариациями подсветки салона

12 декабря. Немецкий известный автопроизводитель Mercedes-Benz опять удивил автомобилистов вниманием к мелочам и своей фантазией. Таким образом, в новой его модели E-Class будут присутствовать 64 вариации подсветки салона.


Новостной интернет-портал Dni24.com получил информацию, что новое поколение немецких современных автомобилей бизнес-класса своих владельцев порадует наличием огромного количества вариантов внутрисалонной подсветки, а также рядом прочих преимуществ, большая часть которых связана будет с бортовой электроникой. Таким образом, модификации Class оборудованы будут системой NFC, при помощи которой водители смогут с помощью смартфона закрывать и открывать двери, багажник и капот, глушить и заводить двигатель не используя ключ безопасности.

Наряду с этим новые автомобили приобретут последнего поколения мультимедийную систему с 12,3-дюймовым современным дисплеем, а также акустическую систему типа Burmester 3D, обладающую мощностью на 1450 Ватт с многочисленными колонками. Ряд данных колонок будут установлены на потолке. Производитель также пообещал, что салоны E-Class отличаться будут увеличенной комфортабельностью, минимализмом. Это вероятней всего будет достигаться благодаря некоторым новаторским дизайнерским решениям. Автомобили линейки в продаже можно встретить будет на следующий год. Официальная презентация пройдет уже в январе месяце в Детройте.


Автор: Чернышов Виталий
12-12-2015, 16:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости