Российский лимузин для первых лиц государства будет показан в ближайшие дни

12 декабря. Новостной интернет-портал Dni24.com владеет информацией, что в ближайшие дни в Российской Федерации состоится специальное мероприятие, предназначенное для ограниченного количество посетителей, в ходе которого пройдет презентация первого авто из проекта «Кортеж».


Вместе с этим было сообщено, что первый экземпляр авто для государственных лиц подготовлен уже к презентации. В настоящее время информации касательно проекта мало, однако уже есть информация, что основой для нового лимузина послужит платформа иностранного производителя. Это вместе с тем, что силовые агрегаты решили производить в Российской Федерации. Следует отметить, что созданием, а также разработкой современных двигателей для данных автомобилей занимались квалифицированные специалисты Porsche Engeeniring. Согласно некоторой информации силовой агрегат будет иметь рабочий объём от 6,6 литров. Данный двигатель будет использовать турбонаддув, для выдачи мощности на 800 лошадиных сил. В Сети Интернет недавно появилась информация, что сборку автомобилей для действующих первых лиц будет осуществлять московский институт НАМИ.


Автор: Чернышов Виталий
12-12-2015, 13:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости