Kia не планирует привозить в Российскую Федерации гибридные автомобили и электрокары

11 декабря. В Российской Федерации нет условий для масштабных продаж гибридных, а также электрических автомобилей.

В настоящее время создание автомобилей с гибридным силовым агрегатом, а также электрокаров с нулевым показателем выбросов в воздух выступает общемировым трендом. Вследствие этого бренд Kia абсолютно не отстаёт от данной тенденции. В данном случае модельный ряд включает седан Optima Hybrid, а также электрокар Soul EV. Наряду с этим марка пока не собирается продавать данные модификации на российском рынке. Руководители корпорации считают, что в Российской Федерации для продаж данного типа автомобилей нет особых стимулов. И хотя Kia обладает всеми требуемыми технологиями, себестоимость выпуска гибридов является довольно высокой. Вследствие этого компания реализует данные модификации только на рынках, где потенциальный покупатель получает выгоды непосредственно от покупки данных авто - уменьшение расхода топлива, налоговые льготы и тому подобное. Это касается, например рынков Южной Кореи, Северной Америки, Европы, Японии, КНР.

Наряду с этим Валерий Тараканов, являющийся директором с маркетинга Kia Motors Rus отметил, что в Российской Федерации настаёт время гибридных автомобилей. Если в компании увидят, что в российском государстве будет работать программа, направленная на улучшение в мегаполисах экологии, а также будут предоставляться спец льготы потенциальным покупателям гибридов, компания обязательно начнёт продавать данные автомобили.


Автор: Чернышов Виталий
11-12-2015, 21:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости