Toyota в Японии начала реализацию четвертого поколения гибрида Prius

11 декабря. Компанией Toyota отмечается значительное снижение популярности своей современной модели Prius. Это касается автомобилей прежнего поколения, а также новейшей модели образца будущего года. Агентство Reuters передало информацию, что японцы скорректировали планы непосредственно по реализации данного автомобиля на следующий год с четырёхсот до трёхсот тысяч единиц.

Наряду с этим следует заметить, что на крупнейшем рынке в Соединенных Штатах покупатели относятся к современным Приусам все более холодно. Согласно итогам текущего года реализация просела на шестнадцать процентов. При этом гибриды, подключаемые к розетке plug-in, характеризует спад в двадцать семь процентов. В Toyota не питают иллюзий по поводу 4-го поколения Приуса. Стоит отметить, что в Японии начались уже продажи, однако реакция публики оказалась довольно сдержанной. Модель до Европы доберется в начале будущего года. Вместе с этим в компании Toyota было сообщено, что к 2050-му году будет полностью прекращён выпуск авто с современными двигателями внутреннего сгорания. Японцы к этому времени планируют реализовывать только электромобили, а также автомобили на водороде.


Автор: Чернышов Виталий
11-12-2015, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости