УАЗ с нового года поднимет расценки на свои автомобили

11 декабря. Российским производителем внедорожников УАЗ будут повышены расценки на весь имеющийся модельный ряд с первого января будущего года. Следует отметить, что автомобили подорожают на два, три процента в зависимости от модификации, а также комплектации. На автомобили Ульяновского завода в текущем году ценники переписывали дважды.


В настоящее время Патриот в исполнении «Классик» расценивается в 749 тысяч рублей. С учетом всех спецпредложений и скидок, завод готов продать данную модификацию за 589 тысяч рублей. Отталкиваясь от расценок до скидок, автомобиль должен в цене прибавить от 15 до 22 тысяч рублей. Следует отметить, что при условии сохранения сегодняшних спецпредложений Патриот подорожает по акции от 12 до 17,5 тысяч рублей. Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.com нынешние скидки являются основанными на участии УАЗа непосредственно в программе утилизации, которая не была ещё продлена на будущий год. Наряду с этим до конца этого года производитель предлагает бесплатно расширенную гарантию на 5-ть лет эксплуатации либо 120 тысяч километров пробега. Данное дополнение платным станет уже в следующем году.


Автор: Чернышов Виталий
11-12-2015, 19:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости