Китайская марка Great Wall прекратила продажи в Российской Федерации

11 декабря. В настоящее время имеется информация, что китайской автомобильной компанией Great Wall на российском рынке сворачиваются продажи своих автомобилей. Наряду с этим до сих пор дилеры не знают, как быстро российский рынок опять получит автомобили китайской компании.

Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.com китайский концерн намекал ранее в отношении возможности ухода с действующего российского рынка, в то время продажи продолжались осуществляться прежними темпами. Следует отметить, что в салонах столицы, а также в ряде регионов имеются несколько моделей Great Wall прошлого года выпуска. Вместе с этим после их реализации новых поставок больше не планируется. При этом в компании намекнули, что причиной такого неожиданного ухода модели с рынка стал значительное увеличение курса национальной валюты, приведший для концерна к тяжелым последствиям. Необходимо заметить, что в ходе удорожания новые китайские авто стало реализовывать значительно сложней, тогда как спрос на автомобили очень упал. В компании намерены в дальнейшем следить за ситуацией непосредственно на российском рынке, считая его довольно интересным для сотрудничества.


Автор: Чернышов Виталий
11-12-2015, 18:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости