Электрический Ford Focus приобретёт скоростное зарядное устройство

11 декабря. Электрический Ford Focus приобретёт скоростное зарядное устройство. Данная информация была получена новостным порталом Dni24.com, от авторитетного электронного издания bloomberg.com.


Модификация будет носить название Ford Focus Electric. Автомобиль на рынках продаж появится в следующем году. Реализация производиться будет на равных условиях в Соединённых Штатах и Европе. Известная автомобилестроительная американская компания Ford в ближайшем будущем отправит на конвейер очередную свою новинку Ford Focus Electric. Отличительной чертой данной модели является электрический тип питания, наличие эффективного скоростного зарядного устройства. Автомобиль поставляться будет на европейские рынки, а также реализовываться в Соединённых Штатах. Приблизительная дата премьеры модели назначена на следующий год

Наряду с этим, руководством лейбла недавно было заявлено касательно своего намерения продвигаться в сегменте современных электрокаров. Бренду для этого придется изрядно потратиться. Компания к 2020 году выделит около 4,5 миллиардов долларов для непосредственной реализации своей программы. Стоит отметить, что целью данной программы является достижение в своём модельном ряду 40 процентов электрических автомобилей.


Автор: Чернышов Виталий
11-12-2015, 17:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости