В Российской Федерации названы расценки на автомобили Smart нового поколения

8 декабря. Официальными представителями развивающейся компании Smart, которая является подразделением автомобилестроительного известного концерна Daimler AG, были озвучены расценки, по которым в российском государстве будут продаваться хэтчбеки Forfour и Fortwo нового поколения. На сегодняшний день имеется информация, что в фирменных салонах действующей дилерской сети эти новые модели появятся к концу этого года.


Имеется информация, что базовая комплектация современного двухместного автомобиля Smart Fortwo оснащается трехцилиндровым силовым агрегатом, который способен генерировать71 лошадиную силу. Силовой агрегат осуществляет работу в тандеме с эффективной пятиступенчатой «механикой». Данная модель расценивается на 887 тысяч рублей. Необходимо заметить, что прошлая модификация предлагалась в Российской Федерации за 690 тысяч рублей. Модель, обладающая 0,9-литровым двигателем на 90 лошадиных сил, шестидиапазонной роботизированной коробкой передач, расценивается в 1047000 рублей. Нужно заметить, что 4х-местный Smatr Forfour в 2-ух комплектациях, обладающий аналогичными характеристиками, будет расцениваться на четыреста тысяч рублей дороже, чем двухместная версия компактного хэтчбека.

Требуется отметить, что выпуск новых моделей начался ещё в прошлом году. Производство Fortwo на сегодняшний день осуществляется во Франции. Производство Forfour осуществляется на производственной площадке, расположенной в Словении. Автомобили данного бренда на российском рынке появились впервые в 2012 году.


Автор: Чернышов Виталий
8-12-2015, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости