Концерном Peugeot к весне будущего года будет обновлён кроссовер модификации 2008

8 декабря. Французским концерном Peugeot планируется весной предоставить обновленный современный кроссовер, имеющий индекс 2008. Модель официально представят на ежегодном женевском автомобильном шоу. В концерне было сообщено, что авто не может выступить достойным конкурентом Renault Captur.


Дизайнерами был изменён бампер, радиаторная решетка, оптика, а также ряд прочих элементов передней части автомобиля. Вместе с этим интерьер салона не был подвержен изменениям. Однако электронная начинка приобрела дополнительные сервисы и системы. Специалисты установили в авто развлекательную систему, которая обладает совместимостью с гаджетами, которые осуществляют работу на операционной системе Windows и Android.

Под капотом будет установлен двигатель на 1,2 литра, который способен выдавать 82, а также 110 лошадиных сил. В настоящее время отсутствует информация, касательно появления дизельной линейки двигателей. На сегодняшний день Peugeot 2008 на российском рынке реализуется с двигателем объёмом на 1,2 либо на 1,6 литров. Данные силовые агрегаты способны выдавать 82 - 120 лошадиных сил. Автолюбители могут приобрести новый кроссовер за 904 тысяч рублей. Следует отметить, что дата появления обновленной модификации на российском рынке держится пока в секрете.


Автор: Чернышов Виталий
8-12-2015, 16:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости