В России названы рублевые цены на BMW M2 купе

8 декабря. Представителями баварского известного автогиганта BMW в Российской Федерации на днях был озвучен рублевый ценник на новейшую модель М2 непосредственно в кузове купе. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, приобрести люксовое авто на территории Российской Федерации можно будет во 2-ом триместре наступающего года. Расценка на данную модель будет составлять от 3360000 рублей.


Следует отметить, что будущая «заряженная» новинка действующего российского рынка сконструирована на базе BMW современного купе второй версии. Авто в подкапотном пространстве имеет трёхлитровый двигатель с турбонагнетателем, который способен выдавать 370 лошадиных сил. Двигателю свойственно осуществлять работу в паре с 7-диапазонной механической, а также роботизированной коробкой передач. Модель способна разгонятся до сотни всего за 4,5 секунды, если автомобиль оснащается механической коробкой передач. В случае автоматической коробки передач первую сотню автомобиль достигает за 4,3 секунды. В сравнении со «стандартной» модификацией BMW 2-Series, новейшая М2 расценивается вдвое больше. Следует отметить, что цена за первый вариант стартует от 1825000 рублей, а «заряженная» модификация оценивается в базе от 3360000 рублей.


Автор: Чернышов Виталий
8-12-2015, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости