Компанией Hyundai был представлен тизер новой модели

8 декабря. Корейским автоконцерном Hyundai было показано, как будет выглядеть новый его гибридный автомобиль, который имеет условное название Ioniq. Вместе с этим автопроизводители надеются, что данная гибридная модель составит достойную конкуренцию известнейшей японской марке, именуемой «Тойота Пирус».


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, автомобиль будет конструироваться на основе представленного три года назад современного концепт-кара типа i-Oniq. На это указывает название нового автомобиля. Транспортное средство с конвейера должно сойти в будущем году. Следует напомнить, что прототип оснащен был трехцилиндровым двигателем объемом на 1 литр, а также электродвигателем на 109 лошадиных сил. Пока отсутствует информация, как будет выглядеть новый оригинальный автомобиль. Вместе с этим у автомобильных экспертов имеются некоторые предположения в отношении данного вопроса. Так специалисты полагают, что Ioniq выпускаться будет в двух версиях, а именно гибридной, а также полностью электрической. При этом бензиновый двигатель станет больше. Объём данного силового агрегата будет составлять 1,6 литров. Двигатель будет выдавать 105 лошадиных сил.


Автор: Чернышов Виталий
8-12-2015, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости