Фотошпионы смогли сфотографировать изнутри и снаружи Хэтчбек Fiat Tipo

7 декабря. Хэтчбек Fiat Tipo на рынок будет выпущен только на будущий год. Модель будет предназначена для замены Bravo.


Тестирование хэтчбека в настоящее время производится в Германии. Это позволило фотошпионам сфотографировать модель со всех сторон, а также добраться до салона. Рассматривая дизайн авто следует отметить, что передняя часть современного хэтчбека Fiat Tipo является неотличимой от седана. Задняя часть претерпит некоторых изменений, включая новую форму автомобильных задних фонарей, а также спойлер со стоп-сигналом, который интегрирован в заднюю дверь. Использован также задний стеклоочиститель, а также новый бампер. Касательно салона следует отметить, что отделка была также перенесена из седана. При этом уровень отделки для бюджетной модели оказался довольно неплохим.

Имеется информация, что хэтчбек будет оснащаться современной линейкой силовых агрегатов, включая 1,4-литровые бензиновые двигателя на 95 лошадиных сил, а также 1,6-литровые моторы на 110 лошадиных сил. Будут также предложены два дизельных варианта: 16V Multijet II на 1,3 литра, способный выдавать 95 лошадиных сил, 16V MultiJet II на 1,6 литра, способный выдавать 120 лошадиных сил. Они будут осуществлять работу в паре с пятиступенчатой и шестиступенчатой механической коробкой передач, с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Позднее Fiat будет показана версия универсал, которая необходима для заполнения пустоты в линейке непосредственно после прекращения производства модели Stilo Multiwagon.


Автор: Чернышов Виталий
7-12-2015, 15:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости