В Российской Федерации прекращена официальная реализация кроссовера Mazda CX-9

7 декабря. Вследствие смены поколения модификации Mazda CX-9, реализация автомобиля в Российской Федерации прекращена.


Следует напомнить, что презентация новейшей версии Mazda CX-9 проходила в Лос-Анджелесе в рамках автосалона. Новостному интернет порталу Dni24.com стало известно, что развивающаяся японская компания в первую очередь создала эту модификацию для североамериканского рынка. Пока неизвестно, появится ли новая Mazda CX-9 2017 модельного года в Российской Федерации. Вместе с этим на российском сайте имеется его краткое описание и изображение. Кроссовер Mazda CX-9 до сих пор можно приобрести было за 1919000 рублей. Модификация представлена был с силовым агрегатом на 3,7 литров. Данный двигатель способен выдавать 277 лошадиных сил. Он осуществляет свою работу с автоматической эффективной коробкой передач. Авто оснащается полным приводом.

Mazda за прошедший год реализовала на рынке Российской Федерации немного больше двухсот автомобилей CX-9, вследствие того, что они не были особо популярны. Mazda CX-9 нового поколения оснащается турбодвигателем на 2,5 литра. Данный силовой агрегат способен выдавать 250 лошадиных сил. Продажи данной модели в Соединённых Штатах начнутся в следующем году. Было сообщено, что создатели желают сделать данную модификацию внедорожником премиум-класса.


Автор: Чернышов Виталий
7-12-2015, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости