На АвтоВАЗе на месяц будет приостановлен выпуск автомобилей

7 декабря. Как стало известно новостному порталу Dni24.com, на АвтоВАЗе на месяц приостановят выпуск автомобилей. Персоналу завода было объявлено, что простой будет длиться календарный месяц, а именно с восемнадцатого декабря текущего года по восемнадцатое января будущего года. Руководство предприятия считает, что это требуется для оптимизации производства.


В данном случае речь ведётся про Ижевский автомобильный завод, который ранее производил современные седаны «Иж-412», а также пикапы «Иж-2715». В настоящее время автомобильный завод является подразделением российского концерна АвтоВАЗ. Следует отметить, что инициатива касательно полной остановки основного автомобильного конвейера предприятия принадлежит действующей дирекции Ижмаша. Уполномоченный пресс-представитель действующего завода сообщил, что это связано с оптимизацией производства, которая в в себя включает очистку складов от готовой продукции, которая находится на них. При этом весь персонал будет выходить на работу, на которой люди будут выполнять разнообразные рабочие задания, позволяющие произвести технический осмотр, настройку технологической оснастки, осуществить прочие необходимые работы.

Следует отметить, что после разгрузки данных складских помещений за счёт развоза автомобилей в действующие дилерские автосалоны государства, основной конвейер начнёт осуществлять работу уже в прежнем цикле, производя выпуск автомобилей. Об этом было сообщено пресс-представителем АвтоВАЗа.


Автор: Чернышов Виталий
7-12-2015, 10:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости