Стала известна дата проведения бета-тестирования популярнейшей игрушки Hitman

5 декабря. Одним из крупнейших известных японских производителей современных компьютерных игрушек Square Enix объявлена была официальная точная дата начала бета-тестирования, непосредственно новой части культовой популярной игры Hitman. Это произошло в ходе масштабной проводимой конференции PlayStation Experience. Данная конференция проводилась в Соединённых Штатах в Сан-Франциско.

Стоит отметить, что касательно переноса даты тестирования было сообщено еще в сентябре месяце. В то время Square Enix было отмечено, что оно начнется только весной будущего года. Разработчик на сегодняшний день, скорее всего, решил ускорить данный процесс. Вследствие этого бета-тестирование официально начнется в феврале месяце следующего года. К нему доступ получат пользователи, которые заранее произвели оформление предварительного заказа для новых платформ PlayStation 4.

Имеется информация, что в бета версии события развернутся в тренировочном павильоне, служа своеобразным приквелом непосредственно для всей игрушки Hitman. В ходе сюжета герой, носящий прозвище Сорок Седьмой, должен будет выследить по всему миру шесть агентов, включая Францию, Японию, Италию и Соединённые Штаты. Вместе с этим пользователям ПК не следует расстраиваться, так как тестирование доступно будет также и для них. Это произойдет через неделю после такого же процесса на PS4. Игроки в ходе миссии узнают много нового. Особенно это касается знакомства с героиней Дианой Бернвуд.


Автор: Чернышов Виталий
6-12-2015, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости