Honda демонстрирует увеличение реализации в Соединённых Штатах

6 декабря. Автомобильная компания Honda по-прежнему продолжает завоевывать американский современный рынок, демонстрируя основательное увеличение продаж на территории Соединённых Штатов. При этом наибольшей популярностью пользуются автомобили модели CR-Z. Их в Соединенных Штатах в текущем году было реализовано на четверть больше, в сравнении с показателями прошлого года.


Новостному интернет порталу Dni24.com было передано, что второе место после CR-Z заняла Honda Pilot, которая довольно хорошо себя зарекомендовала. Данная модель по итогам ноября месяца была реализована практически одиннадцать тысяч автомобилей. Вследствие этого спрос на одноименный современный кроссовер вырос за год на девятнадцать процентов. Стоит отметить, что это является очень хорошим показателем.

Автолюбители из Соединённых Штатов не обошли вниманием также модель Civic, реализация которой была увеличена на 8,6 процентов. При этом суммарное количество проданных автомобилей составило двадцать пять тысяч единиц. В данном случае следует заметить, что Honda увеличила рейтинг кроме Соединённых Штатов также в Европе. Это вскоре может сделать данный автомобиль одним из лидеров непосредственно в своем сегменте.


Автор: Чернышов Виталий
6-12-2015, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости