В следующем году выпустят новый родстер типа Mercedes-Benz SL

6 декабря. В пресс-центре немецкой машиностроительной корпорации «Mercedes-Benz» была передана информация, что в следующем году начинаются продажи рестайлингового современного родстера «SL». Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, транспортное средство официально анонсировано было на Лос-анджелесском автомобильном салоне.


В настоящее время стало известно, что обновленный автомобиль «Mercedes-Benz SL» выйдет на реализацию в будущем году. Следует отметить, что современный автомобиль приобрёл новый, более современный вид, имеющий ряд отличительных особенностей. Новая модель комплектуется усиленным двигателем, который способен выдавать 449 лошадиных сил. Данный силовой агрегат будет осуществлять работу совместно с девятискоростной коробкой передач типа «9G-Tronic». Вместе с этим в салоне имеется доступ к Интернету. Как стало известно, современные системы позволяют увеличить безопасность водителя и пассажиров. «Mercedes-Benz SL» также оснащен специальным сервисом, предназначенным для отслеживания местонахождения автомобиля, для демонстрирования водителю более удачного маршрута.

Пока неизвестно, когда новая модель порадует покупателей своим появлением непосредственно на отечественных авторынках. В секрете также осталась стоимость автомобиля. Руководством компании было сообщено, что на родстер предварительные заказы можно оформлять уже с января месяца будущего года.


Автор: Чернышов Виталий
6-12-2015, 11:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости