Hyundai Solaris продемонстрировал в ноябре рекордные показатели продаж

По итогам продаж прошлого месяца корейский автоконцерн Hyundai установил новый рекорд, реализовав на авторынке Российской Федерации более 11 тыс.единиц модели Solaris.


Всего за ноябрь текущего года компания Hyundai Motor Company продала в дилерских центрах на территории России более 15 тыс.автомобилей. Субкомпактная модель Solaris разошлась тиражом в 11 462 экземпляров, что составило 13 % прироста продаж. Автомобиль доступен в кузове седан и хэтчбек с 1,4- и 1,6-литровыми двигателями. Второе место самых востребованных представителей марки Hyundai по итогам минувшего месяца занял среднеразмерный внедорожник ix35 с количеством 1200 проданных автоединиц. Стоит также отметить высокую популярность кроссовера Santa Fe, премиального седана Genesis и конечно, же обновленной версии компактного внедорожника Tucson. Что касается последней модели, которая только в ноябре появилась на рынке в новой генерации, то она уже разошлась тиражом в 159 экземпляров.
Отметим, что по итогам одиннадцати месяцев 2015 года объем продаж корейского бренд Hyundai составил 148 тыс.631 автоединицу, однако это почти на 10 % меньше, нежели за аналогичный период прошлого года.
Автор: serzhantvova
6-12-2015, 03:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости