Toyota лидирует по реализации в сегменте подержанных современных кроссоверов

5 декабря. Согласно информации авторитетного агентства «Автостат», лидирующую позицию сегмента кроссоверов на российском вторичном авторынке по итогам продаж авто в октябре этого года заняла японская компания Toyota.

Согласно результатам проведенного «Автостатом» исследования становится видно, что за октябрь месяц на рынке подержанных машин Российской Федерации, реализовано было 13698 автомобилей известнейшей марки Toyota. Это на 8,7 процентов меньше аналогичного показателя прошлого года. Вместе с этим были сокращены также общие объемы реализации японской компании в российском государстве за нынешний год. В данном случае количество продаж автомобилей с пробегом составили 133235 единиц.

Второе место в сегменте SUV было занято отечественным автопроизводителем «АвтоВАЗ». В октябре месяце на вторичном рынке, «АвтоВАЗ» смог реализовать почти тринадцать тысяч автомобилей. Вместе с этим за десять месяцев текущего года было реализовано 107521 единиц автомобилей. В свою очередь третье место занял Nissan, который смог реализовать в октябре 9681 кроссоверов с пробегом. Данная марка за прошедшее время текущего года смогла реализовать 81293 авто. На территории России за последний октябрь в общей сложности приобретено было 114 тысяч современных подержанных внедорожников. За десять месяцев этого года реализовано было практически 950 тысяч автомобилей.


Автор: Чернышов Виталий
5-12-2015, 18:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости