Рестайлинговый Mercedes-Benz S-Class был заснят без камуфляжа

5 декабря. В Сети Интернет совсем недавно появились первые фотоснимки обновленного седана типа Mercedes-Benz S-Class абсолютно без маскировки. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, данные фотоснимки сделаны были в период тестирования немецкой новой модели на дорогах Германии.

Согласно некоторой информации, тестирование прототипа флагманской рестайлинговой модели немецкого известного бренда Mercedes-Benz в настоящее время находится уже на завершающей стадии. Следует заметить, что официальная демонстрация новейшего бизнес-седана S-Class является запланированной на автомобильный салон, который пройдёт уже в будущем году в Париже. Имеется информация, что начало серийного производства новой модели, а также её выход на реализации на европейском автомобильном рынке запланирован на вторую половину следующего года.

Необходимо заметить, что более подробные сведения в отношении технической начинки новейшего Mercedes-Benz S-Class представлены будут ближе уже к официальной премьере. В настоящее время пока известно, что четырехдверный модернизированный премиальный автомобиль немецкого автопроизводителя оборудоваться будет бензиновыми и дизельными агрегатами повышенной мощности, усовершенствованной гибридной установкой.


Автор: Чернышов Виталий
5-12-2015, 13:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости