Audi, Mercedes, BMW приостановили открытие в Москве новых своих салонов

5 декабря. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, три современные автомобильные компании в Российской Федерации решили приостановить расширение существующей дилерской сети. Следует заметить, что в первую очередь коснётся это столицы российского государства.


Таким образом, под брендом BMW, Audi, Mercedes не появится в ближайшее время новых автомобильных салонов. Следует отметить, что данная ситуация наблюдаться может до конца будущего года. Наряду с этим в компании Audi говорится, что ими было ограничена возможность подписания новейших контрактов. Это в первую очередь зависит от того, что в российской столице основательно упал спрос на автомобильный транспорт. Развивающаяся компания Audi развивать будет уже существующие современные дилерские центры. Данных центров в Москве имеется в количестве тридцати единиц. Компания BMW и Mercedes также считают, что возможное расширение дилерской сети нанесёт только вред. Наряду с этим компанией Mercedes рассматривается возможность открытия нового автосалона в другом российском городе. В настоящее время продолжается поиск потенциального дилера.


Автор: Чернышов Виталий
5-12-2015, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости