Китайцы официально представили новый седан Chery Arrizo 5

В рамках домашнего мотор-шоу в Гуанчжоу китайским автопромом Chery был представлен долгожданный седан Arrizo 5. Новинка относится в С-классу и занимает место между моделями Arrizo 7 и Arrizo 3.


Отметим, что вышеуказанные «собратья» новинки представлены на российском авторынке, а сам Chery Arrizo 5 приедет в Россию не менее, чем через пол года после появление его в продаже на рынке Китая. Седан получил внушительные размеры - длина его достигает 4,5 м, ширина составляет 1,8 м и высота равняется 1,4 м. Что касается технических характеристик, то силовая установка представлена 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 116 л.с. В паре с таким агрегатом работает пятиступенчатая механическая коробка передач. В качестве опции предлагается вариатор. Ожидается также, появление моделей с турбированными дизелями объемом 1,2 л. мощностью 132 л.с. и объемом 1,5 л.с отдачей в 145 л.с.
В серийное производство китайская автоновинка будет запущена уже в первой половине грядущего года и сразу же появится в продаже на домашнем рынке. О стоимости Chery Arrizo 5 точной информации пока нет, однако по предварительным данным, цена на базовую версию стартует с 60 тыс. юаней (в российском эквиваленте это около 650 тыс. рублей).
Автор: serzhantvova
4-12-2015, 01:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости