PSA Peugeot Citroen, а также Toyota в 2016 году в Женеву привезут три новых модели

1 декабря. Представителями компаний Toyota и Peugeot Citroen было сообщено касательно того, что в Женеве в рамках проводимого автомобильного салона будет проведена презентация одновременно нескольких новых модификаций. Данную информацию новостной интернет портал Dni24.com узнал от западных автомобильных изданий.


Как было сообщено, все автомобили будут представлены непосредственно в двух модификациях. Следует отметить, что в продажу все данные модели на мировые рынки поступят в начале 2-го квартала будущего года. Следует заметить, что компаниями Peugeot Citroen и Toyota была разработана специальная платформа, в рамках которой проходить будет совместная рекламная компания, которая посвящена выходу новейших транспортных средств. Примечательным является тот факт, что, несмотря на то, что приближается дата презентации, компаниями пока не были обнародованы технические особенности новых моделей. Облик новых модификаций презентован будет в середине будущего месяца. Автомобилисты касательно технических особенностей узнают уже в будущем году.


Автор: Чернышов Виталий
1-12-2015, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости