Компанией Porsche были презентованы обновленные модификации 911 Turbo и Turbo S

1 декабря. В компании Porsche на днях приняли решение рассекретить сведения касательно двух моделей 911 – Turbo, а также Turbo S. Новостному интернет порталу Dni24.com передали, что официальные смотрины авто намечены были на январский автофэст. Он будет проводиться в Детройте.

В настоящее время стало известно, что данные два автомобиля комплектуются 3,8-литровым 6-цилиндровым силовым агрегатом с двумя турбинами. За счёт этого мощность 911 Turbo была увеличена до 540 лошадиных сил. А вот у модификации с шильдиком S мощность была увеличена до 580 лошадиных сил. Дизайнеры Porsche традиционно не стали основательно менять внешность спорткаров. Были немного изменены передние бампера, задние фары, светодиодные фонари колесные диски, а также дверные ручки. Необходимо отметить, что на этом все обновления внешности данных модификаций 911 заканчивается. Несмотря на увеличение мощностей, расход топлива у современных спорткаров обещает быть меньше в сравнении с предшественниками. Имеется предположение, что Porsche 911 Turbo в смешанном цикле будет затрачивать на 100 километров пути 9,3 литра бензина. Это на 0,6 литров меньше в сравнении с текущим поколением. Следует напомнить, что официальная презентация авто немецкого премиального производителя должна состоятся на следующий месяц на международном моторшоу, проводимом в Детройте.


Автор: Чернышов Виталий
1-12-2015, 12:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости