В Сети рассекречен кроссовер Changan CX70

30 ноября. В Сети Интернет появились первые шпионские фотоснимки китайского внедорожника типа Changan CX70. Новая модель на автомобильном китайском рынке будет запущена в конце текущего года. Его расценка будет в диапазоне от 85 тысяч до 115 тысяч юаней, что составляет 886 тысяч – 1млн. 200 тыс. рублей. CX70 в линейке автопроизводителя расположится между современными Changan CS35, а также Changan CS75.


Подкапотное пространство Changan CX70 занял четырехцилиндровый 1,6-литровый бензиновый двигатель, способный выдавать 117 лошадиных сил. Это означает, что внедорожник будет неповоротливым и медленным, особенно принимая в учёт его размеры на 4680/1800/1750 миллиметров, а также колёсную базу на 2780 миллиметров. В салоне имеется гигантский сенсорный экран непосредственно с мультимедийной системой. На центральной консоли имеется несколько кнопок. В оснащения входят также дверные панели, оранжевые сиденья, ручной стояночный тормоз, алюминиевые вставки.

Конфигурация модели 2+3+2. Если рассматривать фотоснимки авто, можно отметить, что на среднем ряду места будет достаточно для ног и для головы. Вместе с этим третий ряд складывается, однако объема багажника остается все равно не много, и это несмотря на довольно внушительные размеры внедорожника. Следует отметить, что дизайн задней области напоминает Ford Explorer. Это не удивительно, так как Ford и Changan это совместное действующее предприятие Changan-Ford. Надёжная радиаторная решетка является облицованной хромированными квадратными элементами.


Автор: Чернышов Виталий
30-11-2015, 21:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости