В 2019 году предстоит дебют новой модели BMW 2-Series Gran Coupe

30 ноября. В 2019 году ожидается дебют новой модификации BMW 2-Series Gran Coupe. Согласно предположению критиков, небольшой седан за основу возьмет представленную концептуальную модель, которая получила название Compact Sedan.

Немецкими специалистами было сообщено, что руководство BMW надумало все же выпустить довольно компактный современный седан. Новая модель на рынке предложений появится не раньше 2019 года. Вместе с этим эксперты уже имеют представление, какое будет носить имя их будущая модель. Транспортное средство приобретёт длинное имя BMW 2-Series Gran Coupe. Наряду с этим имеется также информация, что для создания модификации инженерам не придется придумывать полностью новую основу. Ими будет применена концептуальная база Compact Sedan.

Рассматривая общую долгосрочную стратегию немецкой автомобилестроительной компании, следует отметить, что критиками было отмечено, что немцы в ближайшие годы порадуют своих фанатов большим количеством новых моделей по разным фронтам. Вместе с этим из интересных предположений необходимо вспомнить гуляющие по интернету новости в отношении кросс-купе X2, относящееся к спортивному направлению.


Автор: Чернышов Виталий
30-11-2015, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости