Skoda планирует выпуск в Китае новейших моделей внедорожников

30 ноября. Чешской автомобилестроительной компанией Skoda Automobilova запланировано расширение модельного ряда внедорожников на территории китайского государства. На заводах, расположенных в Шанхае уже вскоре может начаться сборка одновременно двух новых автомобилей непосредственно в SUV-сегменте.


Касательно того, что Skoda планирует довольно серьезное расширение на рынке Китая, новостной интернет портал Dni24.com узнал от Йозефа Балажа, являющегося официальным представителем развивающейся чешской компании. Балажем было пояснено, что на данный момент времени с коллегами из Китайской Народной Республики ведутся переговоры. После удачного завершения переговоров станет возможно заключение определённого договора между корпорацией Skoda и производственными мощами Шанхая. Следует заметить, что речь ведётся в отношении сразу нескольких моделей внедорожных автомобилей. Однако производитель не озвучил информацию, касательно каких моделей ведётся речь. Согласно мнению экспертов аналитических центров одним из вариантов новейших кроссоверов является продолжение модельного современного ряда Yeti. Автомобили при этом будут разрабатываться специально для покупателей Китая. На рынках Европы появление данных авто в ближайшее время не планируется. Неизвестно когда именно компания планирует приступить к реализации плана. Известно, что новости появляться будут в процессе развития разработанного проекта.


Автор: Чернышов Виталий
30-11-2015, 10:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости