Подержанные автомобили за год подорожали на 25 процентов

29 ноября. С ноября месяца прошедшего года расценки на подержанный автомобильный транспорт были увеличены на двадцать пять процентов. Данная информация новостным интернет-порталом Dni24.com была взята из результатов исследования, которое было проведено сервисом по продаже бывших в употреблении транспортных средств GetNewCar.


Необходимо отметить, что в процессе исследования была изучена стоимость трёхлетних современных автомобилей, обладающих пробегом меньше семидесяти тысяч километров, информация в отношении которых размещена была в объявлениях на действующих крупнейших торговых порталах, включая также GetNewCar. Наряду с этим самые большие изменения расценок наблюдаются в сегменте непосредственно премиум-класса. Следует отметить, что безусловным лидером в данном случае выступил BMW 3-series. Имеется информация, что стоимость данной модели была увеличена на 52 процента. При этом сумма составила 1,3 миллионов рублей. Как стало известно, наименьший скачок можно наблюдать у хетчбека типа Hyundai i30. Расценка на данный автомобиль изменилась только на 2,5 процента. В данном случае цена была увеличена до шестисот тысяч рублей.


Автор: Чернышов Виталий
29-11-2015, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости