В Россию могут прекратить поставлять Toyota Corolla

27 ноября. На российском автомобильном рынке за прошедшие 10 месяцев текущего года в продажу поступило практически пять тысяч легковых автомобилей, которые произведены были на территории Турции. Необходимо отметить, что в Российской Федерации реализуются Honda Civic, Toyota Corolla, Verso турецкого производства.


Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.com основная часть реализации приходится на модель Corolla. Следует заметить, что на отечественном рынке доля турецких легковых автомобилей занимает только пол процента от всего оборота. Имеется информация, что за десять месяцев этого года данный коэффициент снижен был на 0,7 процентов. Россиянами в прошлом году приобретено было свыше двадцати восьми тысяч автомобилей, произведенных полностью на мощностях заводов, расположенных в Турции. Принимая в учет, каким образом в настоящее время развиваются отношения Турции и России можно вполне смело предположить, что Российская Федерация наложит эмбарго непосредственно на поставку автомобилей, а также прочих товаров российского государства. Вследствие этого эксперты уверены, что уже в скором времени Россия останется без модели Toyota Corolla. Это возможно будет компенсировать благодаря японским поставщикам.


Автор: Чернышов Виталий
27-11-2015, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости