В Российской Федерации распродают последние авто Chevrolet и Opel

27 ноября. Заявление от Chevrolet и Opel в отношении ухода с российского автомобильного рынка позволило уменьшить расценки на большинство моделей концернов, которые реализовывались в Российской Федерации. Согласно последней информации от дилеров, практически реализованы последние автомобили Opel и Chevrolet. Следует отметить, что на оставшиеся модели данных концернов ожидаются довольно большие скидки.

Таким образом Opel Astra стал дешевле на 325 тысяч рублей. Новостному интернет порталу Dni24.com стало известно, что в подарок любители немецкого седана получат от дилера комплект новенькой резины. Кроссоверы Antara и Mokka тоже очень подешевели. На первый SUV GM предлагает скидку в 450 тысяч рублей, на второй в 461 тысячу рублей. Касательно Chevrolet, на весь автомобильный существующий ряд американского производителя до конца года ожидаются большие скидки. Необходимо напомнить, что подразделениями General Motors Chevrolet и Opel было принято решение уйти навсегда с российского рынка. Вместе с этим дилеры утверждают, что в России распродают последние авто известных зарубежных производителей. Пока неизвестно захотят ли Chevrolet и Opel вернуться в Россию.


Автор: Чернышов Виталий
27-11-2015, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости