Маркой Hyundai было собрано на новый кроссовер рекордное количество предзаказов

27 ноября. К выходу на современный рынок Индии готовится южно-корейский кроссовер типа Hyundai Creta. Вместе с этим на данную модель было сделано рекордное количеством предзаказов. Как стало известно, сразу после релиза семьдесят тысяч автомобилей будут отправлены к своим владельцам. Как известно, официальные продажи стартуют приблизительно через неделю.


Наряду с этим руководство южно-корейского современного бренда опасается, что по довольно объективным причинам Hyundai Creta может не хватить для всех желающих. Вследствие этого завод по выпуску модификаций осуществляет работу в усиленном режиме, а также реализует по 6,5 тысяч единиц автомобилей в неделю. Все те желающие которые не смогут приобрести данную модель, должны будут подождать некоторое время. В данном случае представители компании обязательным образом свяжутся с клиентом, а также продадут ему требуемое транспортное средство. Следует заметить, что Hyundai Creta будет иметь несколько вариантов комплектации. Одной из них выступает 1, 6-литровая бензиновая силовая установка, способная выдавать 123 лошадиные силы. Второй и третий двигатель будут дизельными. Они будут в объёме иметь 1, 4, а также 1,6 литров, соответственно. Данные моторы будут выдавать 190 лошадиных сил.


Автор: Чернышов Виталий
27-11-2015, 13:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости