Новый Suzuki Vitara S появится на российском авторынке с 2016 года

Японский автостроительный концерн Suzuki, продолжая и дальше покорять российских автолюбителей, уже в начале грядущего года представит новую версию своего кроссовера Vitara. Автомобиль, кроме прочих новшеств, получил турбированную силовую установку.


Как известно, японский внедорожник Suzuki Vitara пользуется большим спросом на отечественном авторынке, а поэтому обновленная модель с нетерпением ожидается поклонниками марки. Автомобиль получил в своем названии приставку S. Самая серьезгая модернизация коснулась силовой установки – теперь кроссовер оснащен 1,4-литровым турбированным двигателем мощностью 140 л.с. Инженера компании подчеркнули, что обновленная, к тому же теперь полноприводная модель, характеризуется повышенной экономичностью. Кроме того, благодаря тщательной работе японских конструкторов, устранен эффект турбоямы. Автомобиль получил расширенную пятисекционную радиаторную решетку и 17-дюймовые колесные диски. Что касается салона нового кроссовера, то стоит отметить руль из натуральной кожи, прошитый алой тесьмой, красный цвет приборной панели и алюминиевые накладки на педалях. Сборка автомобиля будет производится на предприятии в Венгрии. В продажу на российский рынок новинка поступит в начале со следующего года по цене от 985 тыс.рублей до 1 млн.500 тыс.рублей в зависимости от комплектации.
Автор: serzhantvova
26-11-2015, 02:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости