Новый кроссовер Mercedes-Benz GLS официально представлен в Лос-Анджелесе

В рамках автомобильного шоу в Лос-Анджелесе состоялась официальная презентация шикарного кроссовера Mercedes Benz GLS. Представители немецкого концерна обнародовали версии комплектаций, предназначенные для европейского рынка, и цены на них.


Как известно новинка, получившая индекс GLS, это по сути обновленный Mercedes GL, котрый подвергся ряду изменений. Первые фотоснимки, предоставленные официальными представителями компании, появились в Сети несколько недель назад. Итак, новый семиместный кроссовер имеет модернизированные передний и задний бампера, видоизмененную оптику и иную решетку радиатора, а также автомобиль отличается другим дизайном колесных дисков. Что касается силовой установки внедорожника, то она представлены в трех вариантах: 3,0-литровый двигатель мощностью 367 л.с.,4,7-литровый битурбированный мотор с отдачей в 454 л.с. и 3,0-литровый дизельный турбодвигатель производительностью 258 л.с.
Доступной будет и версия со спортивным пакетом - Mercedes GLS 550. Такая модель обладает колесами AMG размером в 21 дюйм. В салоне владельца ожидает обивка кожей наппа, спортивный трехспицевый руль и новая мультимедийная система COMAND Online с сенсорным дисплеем на 8 дюймов. Педали изготовлены из нержавеющей стали и покрыты резиновыми накладками.
На североамериканском рынке новый немецкий кроссовер появится уже в следующем году, однако в каких именно комплектациях и по каким ценам, пока что неизвестно.
Автор: serzhantvova
25-11-2015, 04:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости