"АвтоВАЗ" озвучил стоимость своей новинки - автомобиля LADA Vesta

Гигант отечественного автопроизводства «АвтоВАЗ» сообщили о старте продаж своей новинки - LADA Vesta. Автомобиль с сегодняшнего дня доступен для покупателей в автосалонах на территории Российской Федерации. На официальной интернет-странице автоконцерна опубликована стоимость новой отечественной четырехдверки.


Представители компании подчеркнули, что автомобиль имеется в наличии в 60-ти дилерских центрах, которые расположены в 25-ти городах Российской Федерации. Модель предлагается, кроме базовой модификации, еще в двух комплектациях: Comfort и Luxe. Vesta имеет бензиновый 1,6-литровый двигатель, работающий в паре с механической либо с автоматической коробкой передач. Стартовая цена начинается с отметки в 514 тыс.руб., стоимость версии Comfort оценена в 507 тыс.руб., а автомобиль в комплектации Luxe обойдется в пределах 609 тыс.руб.
Стоит отметить, что на церемонии начала продаж LADA Vesta, 24 ноября, президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон заявил: «Сегодня мы стартуем, мы начинаем в Российской Федерации. Затем самая важная вещь - это войти в Казахстан и надеюсь, что мы вернемся в Украину». Кроме того, было отмечено, что в планах компании также возвращение на рынок Белоруссии и Азербайджана.
Автор: serzhantvova
25-11-2015, 01:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости