Новый Lincoln MKZ признан самым мощным седаном компании

Накануне американский автопроизводитель премиальных автомобилей Lincoln представил широкой общественности седан MKZ нового поколения, который стал самым мощным в модельной линейке компании. По истине люксовый автомобиль имеет мотор производительность в 400 лошадиных сил.


Представители автоконцерна не держат в тайне технические характеристики рестайлингового седана и рассказали, чем будет отличаться их новое творение. MKZ обновленной версии получит сенсорный экран большого размера и модернизированную консоль. Кроме того, инженеры тщательно поработали над усовершенствованием шумоизоляции автомобиля, оснастили салон алюминиевыми вставками для большего комфорта и двумя мультимедийными комплексами. А в помощь водителю станут дополнительные системы управления и безопасности. Что касается силовой установки, то те самые 400 л.с. будет выжимать 3-литровый битурбированный двигатель. По желанию покупателя, возможен вариант с 2-литровым мотором на 4 цилиндра.
В продажу новый Lincoln MKZ люкс-класса поступит уже летом 2016 года. О стоимости его пока ничего, к сожалению, неизвестно.
Автор: serzhantvova
24-11-2015, 03:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости