В октябре концерном КамАЗ было выпущено 3,5 тысячи грузовиков

23 ноября. В октябре месяце текущего года автомобильным известным концерном «КамАЗ» реализовано было свыше 3,5 тысяч грузовых современных транспортных средств. Тем самым производитель смог значительно повысить свою рыночную прибыль на пятнадцать процентов, в сравнении с показателями прошедшего года.


Немаловажным аспектом является то, что «КамАЗом» теперь производятся кроме грузовых транспортных средств, также тракторы и комбайны. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, продукция пользуется довольно немалым спросом, вследствие того, что мастера, которые собирают технику, имеют многолетний опыт, что абсолютно невозможно не заметить. Между тем пресс-служба «КамАЗа» выразила благодарность покупателям, за то, что компания смогла в своем сегменте удержать лидирующие позиции. Имеется информация, что это произошло даже с тем моментом, что автомобильный современный рынок Российской Федерации переживает в настоящее время далеко не наилучшие свои времена. Следует напомнить также, что в текущем году, несмотря на все вышесказанные моменты, реализация бренда на современном автомобильном рынке была снижена на тридцать пять процентов.


Автор: Чернышов Виталий
23-11-2015, 17:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости