Во время тестов замечен новый универсал Kia Optima

23 ноября. На днях в Сети Интернет появились сделанные фотошпионами свежие фотоснимки, новенького современного универсала типа KIA Optima. Новостной портал Dni24.com владеет информацией, что транспортное средство запечатлено было в период тестирований на дорогах.


Автолюбители по уникальным кадрам отметили произошедшие изменения непосредственно во внешнем виде транспортного средства. Представители корпорации, которая занимается реализацией автомобилей подтвердили, что дизайн авто станет продолжением современной концепции KIA Sportspace, анонсированного весной этого года в Женеве на мотор-шоу. При этом он был по достоинству оценен многими любителями автотранспорта. Пока касательно технических параметров информация отсутствует. Вместе с этим эксперты считают, что автомобили будут комплектоваться двухлитровым двигателем, который способен выдавать 163 лошадиные силы.

Необходимо заметить, что в автоконцерне строго запрещено обнародовать любые сведения в отношении данного универсала. Это означает, что уже вскоре появится исключительно официальные данные в отношении модели. Представители обещают удивить всех потенциальных покупателей новой моделью.


Автор: Чернышов Виталий
23-11-2015, 16:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости