Компанией Citroen была проведена презентация обновленной модификации C3 AirCross

23 ноября. Французской автомобильной маркой Citroen проведена была презентация необычного по дизайну автомобиля модели AirCross. Как стало известно новостному интернет сайту Dni24.com, новая модель обладает нестандартным дизайном боковых стоек кузова.

Марка в целом позиционирует данную модель как компактвэн. Продаваться данный автомобиль будет в Южной Америке, вследствие того, что там же продавался также предшественник данной модели. Новая модель в отличие от существующей дорестайлинговой версии автомобиля, получила новые фары, бамперы, решетку радиатора, накладки на арки и пороги. Вместе с этим под автомобилем предусмотрена также защита. Касательно силовых установок следует отметить, что в этом плане авто обновлений не получило. Модель, как и раньше доступна только с атмосферным бензиновым 1,6-литровым двигателем. Данный силовой агрегат осуществляет свою работу с пятискоростной механической коробкой передач. Приводом автомобиля будет выступать передний.

Наряду с этим в салоне обновленного современного C3 AirCross появилась новейшая развлекательная система, управляемая с помощью семидюймового экрана. Следует заметить, что данная модификация разошлась за пять прошлых лет тиражом более 110 тысяч экземпляров. Это говорит о невероятной популярности модели.


Автор: Чернышов Виталий
23-11-2015, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости